Renault Logan 2020

Переднеприводный седан Renault Logan — это обновленная модель второго поколения. Сохранив традиционную надежность, практичность и безопасность, автомобиль приобрел более динамичные и элегантные линии экстерьера благодаря новым оптическим светодиодам, изогнутой и более объемной радиаторной решетке и измененным бамперам. Интерьер был переработан, став более эргономичным и комфортным благодаря регулируемому по высоте водительскому сиденью, новому рулевому колесу и современной отделке салона.

Характеристики и технические опции

Автомобиль предлагается в различных версиях с бензиновыми двигателями мощностью 82, 102 и 113 л.с., которые сочетаются с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

По техническим характеристикам Renault Logan не уступает лучшим автомобилям в своем классе:

  • габариты — 4359х1733х1523 мм,
  • объем двигателя — 1,6 л,
  • максимальная скорость — 177 км/ч,
  • расход топлива на 100 км в комбинированном цикле — 6,6 л,
  • разгон до 100 км/ч — 10,7 сек,
  • объем топливного бака — 50 л,
  • объем багажного отделения — 510 л.

Складывающиеся задние сиденья могут быть переделаны для перевозки пассажиров и грузов. Базовая версия Renault Logan 2020-2021 уже оснащена антиблокировочной тормозной системой, подушкой безопасности водителя и креплениями Isofix для двух детских кресел. Автомобиль адаптирован к российским условиям благодаря предустановленной защите картера, антикоррозийному покрытию с гарантией 6 лет, регулировке запуска двигателя при минусовой температуре и обогреву заднего стекла.

Опции и цены на новый Renault Logan 2021 года выпуска

На российском рынке автомобиль представлен в четырех модификациях. Наряду с базовой комплектацией, Access имеет светлый цвет стекол, бамперы в цвет кузова, противоугонное устройство, центральный замок, гидроусилитель руля. Вариант Life дополнительно оснащен электрическими передними стеклоподъемниками, подсветкой багажного отделения, датчиком температуры окружающего воздуха, подушкой безопасности переднего пассажира.

Новая версия седана Renault Logan оснащается 15 » легкосплавными дисками, противотуманными фарами, системой дистанционного запуска двигателя, кондиционером, наружными зеркалами с электроприводом и подогревом. Максимальная комплектация Стиль включает в себя встроенный компьютер, круиз-контроль, парктроник, регулируемое по высоте сиденье водителя и обогрев лобового стекла.

Смотрите также

Реальный расход топлива у Рено Логан

Рено Логан идеально адаптирован для продвижения по российским дорогам. Он обладает хорошими проходными характеристиками и …